"Профилактика детского травматизма на дорогах и объектах железнодорожного транспорта".

04.03.2019

1 марта 2019 года в нашем техникуме прошла лекция на тему: "Профилактика детского травматизма на дорогах и объектах железнодорожного транспорта". Связи со сложившейся ситуацией с травматизмом несовершеннолетних на объектах железной дороги, в целях профилактики и предупреждения происшествий с участием несовершеннолетних находящихся вблизи железнодорожных путей выступил инспектор ОДН Приволжского ЛУ МВД России на транспорте, капитан полиции А.М. Грошев.

Железная дорога для всех, а для детей особенно — зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения, строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. А.М. Грошев рассказал о мерах предосторожности в быту, при передвижении по улице, а также о современных молодежных движениях (зацеперы, руферы).

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».