Приказ о зачислении на 1 курс на 2019/2020 учебный год

30.08.2019

 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«САРАТОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

                ПРИКАЗ

 

 15  августа  2019 г.                                                                                    №  52 -  К

 

О зачислении студентов

 

      В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от  23 января 2014г.  № 36, решением приемной комиссии ГАПОУ СО «СТОТ» (протокол № 1 от 15 августа 2019г.)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 11  по профессии «Машинист крана (крановщик)», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

 

1.            Алексеев Александр Николаевич

2.            Белов Валерий  Евгеньевич

3.            Болязин Олег Вячеславович

4.            Головань Алексей Владимирович

5.            Глухов Виктор Алексеевич

6.            Ерекешев Мирлан Зайнуллович

7.            Кондрашов Данила  Сергеевич

8.            Кондрашов Юрий Алексеевич

9.            Конищев Данила Алексеевич

10.        Крылов  Сергей Александрович

11.        Муравьев Даниил Андреевич

12.        Никитин Антон Валерьевич

13.        Печурин Александр Евгеньевич

14.        Плетнев Артём Алексеевич

15.        Свинаренко Юрий Викторович

16.        Тульцов Максим Александрович

17.        Цебенко Анатолий Игоревич

18.        Чернышов Валентин Александрович

 

2.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 12  по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

19.  Александров Рамил Сергеевич

20.  Аппельганс Артем Николаевич

21.  Гераськин Илья Романович

22.  Горбунов Илья Иванович

23.  Гринев Алексей Алексеевич

24.  Ермаков Артём Алексеевич

25.  Заболотняя Дарья Андреевна

26.  Кандров Артем Евгеньевич

27.  Коршунов Данила Владимирович

28.  Кудинов Кирилл Александрович

29.  Кудряшов Родион Алексеевич

30.  Куликов Александр Алексеевич

31.  Куликов Михаил Алексеевич

32.  Кулимеков Даниил Станиславович

33.  Малиновский Иван Сергеевич

34.  Мартин Сергей Викторович

35.  Мусатов Иван Владимирович

36.  Осин Никита Ильич

37.  Пилюгин Сергей Александрович

38.  Романов Данила Денисович

39.  Терентьев Максим Александрович

40.  Филатов Сергей Константинович

41.  Фокин Дмитрий Александрович

42.  Чиркин Никита Олегович

 

3.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 13  по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

43.  Акифьев Владимир Алексеевич

44.  Арутюнян Даниель Сергеевич

45.  Бопп Евгений Андреевич

46.  Быковский Вячеслав Алексеевич

47.  Галиев Ренат Кайратович

48.  Головачев Николай Анатольевич

49.  Григорьев Дмитрий Александрович

50.  Губин Павел Владимирович

51.  Еремин Юрий Сергеевич

52.  Кинжигалиев Айдар Есентаевич

53.  Коваленко Эдуард Янович

54.  Кочетков Сергей Александрович

55.  Локтев Александр Александрович

56.  Магдеев Раиль Равилевич

57.  Маркин Илья Александрович

58.  Орлов Александр Валерьевич

59.  Павлов Руслан Александрович

60.  Рожков Григорий Юрьевич

61.  Спиридонов Андрей Дмитриевич

62.  Тугушев Дамир Рустямович

63.  Шевелев Руслан Аскарович

64.  Халалмагомедов Магомед Гаджирабаданович

65.  Руденко Андрей Денисович

66.  Черемухин Артем Алексеевич

 

4.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 14  по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

 

67.  Бексултанова София Сергеевна

68.  Бирюкова Дарья Олеговна

69.  Вилкова Наталья Андреевна

70.  Демина Лилия Антоновна

71.  Джумагалиева Елизавета Геннадьевна

72.  Джумагулов  Азамат Нурланович

73.  Иванников Алексей Васильевич

74.  Иванов Семен Владимирович

75.  Клещев Владислав Сергеевич

76.  Мусулев Руслан Ринатович

77.  Привалова Наталья Сергеевна

78.  Рокало Денис Андреевич

79.  Сараев Руслан Джабраилович

80.  Токарев Данил Константинович

 

5.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 101  по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

 

81.  Бикташев Яков Русланович

82.  Гайдук Никита Сергеевич

83.  Грачева Валерия Гарриевна

84.  Донских Елизавета Валерьевна

85.  Еремин Дмитрий Александрович

86.  Ключникова Вероника Дмитриевна

87.  Коларьков Кирилл Константинович

88.  Кольцова Анастасия Викторовна

89.  Круглова Кристина Германовна

90.  Лощинин Иван Васильевич

91.  Малькова Виктория Сергеевна

92.  Матвеева Юлия Андреевна

93.  Минаева Оксана Алексеева

94.  Мошкунова Марина Алексеевна

95.  Панжукова Олеся Серафимовна

96.  Приходько Ольга Ивановна

97.  Серегина Марии Вадимовна

98.  Талалова Кристина Дмитриевна

99.  Ундров Виктор Сергеевич

100.     Щербинин Даниил Николаевич

 

6.      Зачислить   01.09.2019 г.  в  состав студентов группы № 102  по специальности  «Почтовая связь», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов

101.     Борисюк Кристина Эмильевна

102.     Гирчак Екатерина Максимовна

103.     Дудкова Дарья Сергеевна

104.     Качалина Анна Владимировна

105.     Кузьмина Екатерина Николаевна

106.     Одиноков Тимофей Сергеевич

107.     Осиновская Юлия Андреевна

108.     Плотникова Виктория Сергеевна

109.     Проненко Анастасия Владимировна

110.     Терехина Алина Дмитриевна

111.     Тормасина Светлана Александровна

112.     Тугушева Джамиля Юнусовна

113.     Ульянова София Самвеловна

114.     Чадаева Милена Феликсовна

7.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 103  по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

115.     Атрощенко Георгий Константинович

116.     Богаченко Леонид Александрович

117.     Воронщиков Данил Александрович

118.     Гордиенко Андрей Александрович

119.     Горюнов Артём Сергеевич

120.     Дарбазанов Анзор Магометович

121.     Котов Дмитрий Андреевич

122.     Курочкин Владимир Васильевич

123.     Ларцев Сергей Андреевич

124.     Линьков Никита Романович

125.     Лукьянченко Никита Алексеевич

126.     Ляшев Илья Владимирович

127.     Малышев Сергей Александрович

128.     Пастухов Егор Александрович

129.     Суханов Алексей Денисович

130.     Темнов Виктор Игоревич

131.     Тихонов Александр Викторович

 

7.         Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 104  по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе среднего общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

132.     Бексултанова Виктория Евгеньевна

133.     Булат Дмитрий Иванович

134.     Вешкин Сергей Сергеевич

135.     Исомадинов Бехрузжон Фархотжонович

136.     Лебедев Владислав Сергеевич

137.     Лукманов Александр Саляматович

138.     Мусаев Омар Ариф оглы

139.     Нагибин Дмитрий Владимирович

140.     Резвонзода Мирсаид Салохидин

141.     Рубинштейн Дмитрий Александрович

142.     Сёмин Максим Владимирович

143.     Собиров Фируз Икромович

144.     Соколков Вячеслав Владимирович

145.     Уколов Денис Олегович

146.     Юняев Максим Ришатович

Директор                                                                   В.И. Абеляшев

  

Согласовано:

 

Зам. директора по УПР _______________________Васильева В.В.

 

Зам. директора по ООП_______________________Рожкова Е.В.

 

Зам. директора по УВР _______________________Дыкман Е.С.

                           

Исп. Красникова И.В.,

Тел. 75-13-14

 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«САРАТОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

                ПРИКАЗ

 

 26  августа  2019 г.                                                                                    №  54 -  К

 

О зачислении студентов

 

      В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от  23 января 2014г.  № 36, решением приемной комиссии ГАПОУ СО «СТОТ» (протокол № 2 от 26 августа 2019г.)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 11  по профессии «Машинист крана (крановщик)», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

 

1.      Дроздов Андрей Олегович

2.      Камбаров Озоджон Максудалиевич

3.      Коваль Андрей Валентинович

4.      Мамкин Никита Александрович

5.      Ульянов Даниил Самвелович

6.      Фомовской Алексей Дмитриевич

7.      Яровой Никита-Владимир Владимирович

 

2.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 13  по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

8.      Погодин Артем Александрович

 

3.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 14  по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

9.      Балашов Никита Алексеевич

10.  Воронова Юлия Александровна

11.  Гимазетдинова Сабина Марсиловна

12.  Джамиев Рустам Рамазанович

13.  Колосова Вера Евгеньевна

14.  Мелешкевич Владимир Михайлович

15.  Муратов Мирослав Максимович

16.  Чеботарев Даниил Валерьевич

17.  Шамина Оксана Алексеевна

18.  Шелухин Сергей Сергеевич

19.  Широносов Дмитрий Алексеевич

4.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 101  по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

20.  Конобеев Артем Сергееевич

21.  Коротин Артем Игоревич

22.  Чижов Егор Владимирович

23.  Шальнёв Дмитрий Андреевич

24.  Шевченко Елизавета Сергеевна

5.      Зачислить   01.09.2019 г.  в  состав студентов группы № 102  по специальности  «Почтовая связь», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов

25.  Борисова Анна Алексеевна

26.  Быстрицкая Анастасия Сергеевна

27.  Васильева Валерия Александровна

28.  Васильева Ксения Алексеевна

29.  Воронова Юлия Александровна

30.  Карабашева Анжела Николаевна

31.  Маматова  Шахноза Тохир кызы

32.  Пискунова Кристина Александровна

33.  Соломатина Алина Алексеевна

34.  Сорокина Аллина Дмитриевна

35.  Тинтинова Зарема Раджаб кызы

6.      Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 103  по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

36.  Гамаюнов Сергей Александрович

37.  Джалилов Махсуд Джаббар оглы

38.  Дивеев Илья Максимович

39.  Залескин Иван Алексеевич

40.  Петрашкевич Максим Алексеевич

41.  Саченков Андрей Александрович

42.  Ткачев Алексей Викторович

43.  Улфатбоев Иззатжон Фарходович

 

7.         Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 104  по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена,  очной формы обучения на бюджетной основе  на базе среднего общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

44.  Байгазимов  Асхат Азаматович

45.  Батраева Алина Сергеевна

46.  Головачева Марина Юрьевна

47.  Дергачев Назар Максимович

48.  Елахов Николай Валерьевич

49.  Маноилы Игорь Вячеславович

50.  Миронов Иван Васильевич

51.  Очилов Нозимджон Фарходович

52.  Суханов Сериккали Айткалиевич

53.  Филин Егор Олегович

  1. Зачислить   01.09.2019г.  в  состав студентов группы № 12  по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», обучающихся по образовательным программам  среднего профессионального образования – программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, очной формы обучения на бюджетной основе  на базе основного общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов:

54.  Демиденко Илья  Олегович

 

Директор                                                                                                                  В.И. Абеляшев

   

Согласовано:

 

Зам. директора по УПР _______________________Васильева В.В.

 

Зам. директора по ООП_______________________Рожкова Е.В.

 

Зам. директора по УВР _______________________Дыкман Е.С.

                                                     

Исп. Красникова И.В.,

Тел. 75-13-14

 
 

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.