Оснащение учебного кабинета, сотрудничество с фирмой «Knauf»

28.10.2020

28.10.2020 г. Большое участие в оснащении учебного кабинета по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» макетами, плакатами, методическими пособиями приняла фирма «Knauf»  (директор Южной сбытовой дирекции филиала ООО «КНАУФ ГИПС» Бондаренко Сергей  Алексеевич. Эти учебные материалы используются для освоения междисциплинарного курса "Оштукатуривание поверхностей".

Фирма «Knauf» неоднократно поддерживала учебный процесс, предоставляя строительные  материалы, необходимые для выполнения практических работ студентами техникума и для ремонтных работ в помещениях техникума.

 Строительный материал фирмы «Knauf» используется  для подготовки студентов для участия в Региональном чемпионате Worldskills по компетенции 22 «Сухое строительство и штукатурные работы», также для подготовки студентов для участия в демонстрационном экзамене по стандартам  Worldskills по  компетенции «Малярные и декоративные  работы».

На встрече присутствовали представители фирмы «Knauf», консультант отдела развития профессионального образования Министерства образования Саратовской области  Шипулина М. В, администрация, мастера производственного обучения  ГАПОУ СО "СТОТ".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».