Областная интеллектуальная конференция

26.12.2018

15 декабря 2017 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» прошла Областная интеллектуальная конференция «Студент XXI века: пробуем силы – проявляем способности», среди студентов профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

В конференции приняли участие студенты нашего техникума: Амангалиев Максут – 15 группа (Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава), руководитель – Белова Н.В.; Зайнутдинова Лиля – 101 группа (Организация перевозок и управление на транспорте) – руководитель Болдова Н.П.

Впервые на конференции подобного уровня наш студент Амангалиев Максут занял третье, призовое место в секции «Практически ориентированный подход в процессе изучения математики и физики» с научно – практической работой «Один из вопросов социальной арифметики». Поздравляем Максута и его преподавателя Наталью Викторовну с одержанной победой, желаем им дальнейших успехов в научно – практической деятельности и неоднократных побед в предметных конференциях и конкурсах.

Зайнутдинова Лиля – 101 группа получила диплом участника конференции.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 26.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».