Заседание МК естественнонаучного цикла

27.03.2019

26 марта 2019 года состоялось заседание МК естественнонаучного цикла. Мероприятие прошло в соответствии с планом работы МК, под руководством председателя МК Соляник С.Р.

В рамках мероприятия заслушали доклад Щелупановой Надежды Геннадьевны с презентацией «КАК ЛИКВИДИРОВАТЬ ПРОБЕЛЫ В ЗНАНИЯХ У СТУДЕНТОВ?». Надежда Геннадьевна в своем докладе осветила основные причины возникновения пробелов в знаниях наших студентов, предложила несколько методических приемов, которые помогут ликвидировать возникшие пробелы. Так же докладчик предложила использовать при изучении той или иной темы инфографику – как форму графического коммуникационного дизайна, которая позволяет быстро и четко преподносить сложную информацию. Инфографика темы может создаваться как самим педагогом, так и студентами в зависимости от уровня подготовки последних. Коллеги отметили актуальность затронутых вопросов и проявили интерес к новой форме подачи информации.

Далее прошло планирование декады предметов естественнонаучного цикла (5 – 15 апреля 2019г.).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».