Чемпионат ПФО по смешанному боевому единоборству

02.04.2019

чемп31м.jpgВ Саратове состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). 30 и 31 марта в соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 14 регионов. Поединки проходили среди мужчин в десяти весовых категориях и среди юношей 16-17 лет в девяти весовых категориях в соответствии с положением, утвержденным Общероссийской общественной организацией "Союз ММА России". Бои велись одновременно на трех рингах. Как отметил президент Саратовской областной федерации ММА, чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев, турнир проводится с целью развития и популяризации данного вида спорта, выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в сборные команды ПФО и др.

Наш студент группы №21 Маломагомедов Мурад занял первое место в чемпионате Приволжского федерального округа по смешенному боевому единоборству (ММА) В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 61.2 кг



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019

Дата публикации: 02.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».