Экология. Открытые уроки

29.05.2019

21 мая 2019 года состоялся открытый урок по дисциплине «экология»,откр ур Макар.jpg

который провела Макарова Е.А. в учебной группе 12 (Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей). В ходе открытого урока формирования новых знаний по теме: «Квартира как экологическая система»

Елена Анатольевна помогла студентам выявить особенности квартиры как незамкнутой искусственной гетеротрофной экологической системы;

определить источники загрязнения в квартире. На уроке ребята ознакомились со способами снижения загрязнения; энергосбережения и ресурсосбережения в квартире, а так же с навыками сокращения бытовых отходов. Заполняя в ходе урока предложенное педагогом индивидуальное задание, учащиеся убедились в необходимости экономии ресурсов и сокращении ТБО для обеспечения должного уровня их собственной жизни и человечества в целом.

Урок вызвал интерес у студентов, они приняли активное участие в реализации целей, которые поставил перед ними педагог.

На уроке присутствовали: заместитель директора по ООП Рожкова

Е.В.; методист Макеева Е.В.; председатель МК естественнонаучного цикла Соляник С.Р., преподаватель химии Полякова М.В. и представители других МКХочу такой сайт


откр ур Мак.jpg

23.05 2019 Также прошел открытый по немецкому языку в группе №101, преподавать Болезина Т.П. Тема урока: " Берлин -столица Германии". Основные цели и задачи урока: -углубление. расширение и систематизация знаний по страноведческой теме; применение знаний по изученной теме в процессе выполнения практических заданий, проверка умения вести беседу с опорой на пройденной материал.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019

Дата публикации: 29.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».