Международная акция "Ангелы"

03.06.2019

1 июня 2019г. в Международный день защиты детей в городах и районах республики Донбасс в рамках интеграционной программы Донбасса с Российской Федерацией, при поддержке Русского центра, состоялась Международная акция "Ангелы", в память обо всех безвинно погибших детях на Донбассе.

Всего за четыре года вооруженного конфликта на земле Донбасса от снарядов украинских карателей погибло более 100 детей. Данная акция призывает всех неравнодушных людей во всех странах мира вспомнить в Международный день защиты детей о каждом погибшем ребенке.

В 2017-2018 гг. в городе Донецке в данной акции приняли участие свыше 5000 жителей и гостей города, а по всей Донецкой Народной Республике более 10000 человек.

Акцию поддержали в четырех городах Германии – Берлине, Гамбурге, Мюнхене и Квакенбрюке. Почтили память погибших детей Донбасса во Франции, Италии, Греции, Сербии и Южной Осетии. Также данную акцию поддержали более 10 регионов Российской Федерации.

 К акции присоединились и студенты ГАПОУ СО "СТОТ"Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019

Дата публикации: 03.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».