Мозаика событий (к Дню Победы) в техникуме

20.05.2019

Этот май запомнится празднованием 74 годовщины Победы, студенты и преподаватели техникума приняли участие в различных памятных мероприятиях. 

Под руководством педагога по дополнительному образованию Аделины Александровны, 8 мая состоялся концерт в честь Дня Победы в Великой Отечественно Войне! Прозвучали такие песни: «Я хочу, что бы не было больше войны», «Десятый наш десантный батальон» и другие.



Студенты  и преподаватели техникума приняли участие в проекте "Мы помним, мы гордимся..." по сохранению исторической памяти о своих близких, участниках и тружениках Великой Отечественной войны, сведения о них можно увидеть на нашем сайте в специальной рубрике.

Ребята поучаствовали в "Диктанте Победы".
Студенты нашего техникума Салеев Артём, Павленко Вадим, Лемехова Екатерина, Ваганова Виктория и Абрамова Евгения  приняли участие в концертной программе на площадке Союза ветеранов Советской армии

Всероссийская акция "Знаменосцы Победы", "Бессмертный полк"Хочу такой сайт

В учебных коллективах прошли тематические классные часы, а в нашей библиотеке книжная выставка. Также студенты стали гостями литературно-музыкальной встречи в библиотеке № 14, посвященной юбилею поэтов-фронтовиков (Б. Окуджавы, Ю. Друниной)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 20.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».