Встреча с руководителем общественной организации «Здоровая губерния»

26.12.2018

17 ноября 2017 года в ГАПОУ СО «СТОТ» состоялась встреча с руководителем общественной организации «Здоровая губерния» Рамиля Шамильевича Рахматуллина в дискуссионной форме он провел интересную беседу на тему «Умей сказать НЕТ!» о влиянии алкоголя, как опасного наркотика, на организм подростка.

Студентам был показан фильм «Смертельно выгодно», о том, как алкоголь внедряется в сознание и повелевает миллионами лиц. После просмотра присутствующие приступили к обсуждению деталей фильма, высказывали свое мнение.

Рамиль Шамильевич Рахматуллин на собственном примере пояснил, как можно заполнить жизненное пространство каждого человека интересными и полезными для здоровья занятиями, активно призывал добровольцев и из числа студентов вступить в организацию «Здоровая губерния», одной из задач которой является пропаганда трезвого здорового образа жизни.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 26.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».