Класс КНАУФ в "СТОТ"

26.11.2020

В ноябре в СМИ опубликован материал об оснащении класса КНАУФ в "СТОТ":

"Сотрудничество между Южной сбытовой дирекцией-филиал ООО "КНАУФ-ГИПС" (г. Краснодар) и "Саратовским техникумом отраслвых технологий" успешно продолжается с 2017 года. При поддержке компании КНАУФ Саратовский техникум проводит обучение студентов по профессии "Мастер отделочных строительных и декоративных работ", принимает активное участие в региональных чемпионатах "Ворлдскилс" по компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы", выступает площадкой при проведении семинаров и занятий УЦ ЮСД на выезде.

Вопрос организации класса теории КНАУФ был решен еще в конце 2019 года, но в связи с пандемией COVID-19 оформление пришлось отложить на конец октября 2020 г. Работы по оформлению класса теории КНАУФ выполнили сотрудники учебного центра "КНАУФ Краснодар" с привлечением студентов техникума.

В классе размещены все новые тематические плакаты КНАУФ, макеты конструкций, стенды с комплектующими и профилями, муляжи мешков сухих смесей КНАУФ, стойка с листовыми и плитными материалами КНАУФ.

Для проведения занятий переданы учебные пособия "Комплектные системы для строительства и отделки", "Материаловедение для каркасно-обшивных конструкций", каталоги по продукции КНАУФ и сухим строительным смесям.Хочу такой сайт

С. Стриха"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».