Ассоциация организаций по защите семьи. Семейно-демографический проект "Семья ЗаРождение"

15.12.2020

Семейная линия 8 800 3006 003 (звонок бесплатный) в рамках проекта «Семья. ЗаРождение»

С сентября 2020г начала свою работу Семейная линия 8 800 3006 003 (звонок бесплатный) в рамках проекта «Семья. ЗаРождение» Ассоциации организаций по защите семьи при поддержке Фонда президентских грантов.

Ежедневно и круглосуточно операторы готовы ответить на вопросы семей с детьми, оказать юридическую и психологическую помощь.

Саратовская область является одним из регионов, в котором реализуется этот семейно-демографический проект, разработанный Ассоциацией организаций по защите семьи и направленный на внедрение трехступенчатой системы поддержки семьи через создание сети семейных ресурсных центров в регионах России. Проект развития сети Семейных центров вошел в ТОП 1000 Всероссийского форума "Сильные идеи для нового времени" Агентства стратегических инициатив, региональным исполнителем отработки поступающих обращений в Саратовской области является АНО по оказанию социальных услуг "Кризисный центр "С ВЕРОЙ В ЖИЗНЬ"

Проект реализуется в 11 пилотных регионах России: Ивановской, Орловской, Ярославской, Волгоградской, Ростовской, Пензенской, Саратовской, Челябинской, Омской областях, ХМАО-Югре, Республике Хакасии.

#АноВерба #АОЗС #ФондПрезидентскихГрантов #ЗаРождениеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 15.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».