Областной семинар

26.12.2018

29 ноября 2017 года в  ГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий" состоялся семинар на тему: «Методика подготовки кадров по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Малярные и декоративные работы».

В рамках семинара слушатели ознакомились с историей, современным состоянием и перспективами движения WorldSkills International, ролью движения Ворлдскиллс Россия, стандартом компетенции WSSS «Малярные и декоративные работы» (кодекс этики, конкурсное задание, техническое описание, инфраструктурный лист, схема и оборудование рабочих мест, требования к технике безопасности).

Участники рассмотрели методику обучения по выполнению отделочных работ с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Малярные и декоративные работы», рассмотрели структуру программы аттестации выпускника в форме демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 26.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».