К Дню города

18.09.2021

        Для студентов саратовского техникума отраслевых технологий в Библиотеке № 14 прошли информационные минутки "Сердце Поволжья", группа №304, куратор группы Балашова И. В. 

Студенты на мероприятии присутствовали малыми группами. Молодежь познакомилась с историей малой родины, особенный интерес вызвала история и традиции микрорайона "Соколовая гора", в котором они учатся, а многие проживают. Учащиеся познакомились с книгами, представленными на выставке. (Материал подготовила сотрудник библиотеки № 14 Валентина Павлишина)

Студенты 202 группы (рук. Кирюшчева К. В.) посетили Парк Победы, монумент Журавли.

Группы 11,22,31,32 17-18 сентября провели экскурсию в парке Победы " И память нам покоя не дает..., выставка знакомит с историей создания Парка Победы и Саратовского государственного музея боевой и трудовой славы с 1982г по настоящее время

 Библиотекой № 14 был предоставлен краеведческий материал "14 интересных фактов о Соколовой горе" (подготовила Е. В. Соколова)Хочу такой сайт


В библиотеке техникума подготовлена выставка и презентация по истории Саратова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021

Дата публикации: 18.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».