Всероссийский экономический диктант

12.10.2021

Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант


12 октября 2021 года

Цель: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. 

Экономический диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени (5.00-22.00 по московскому времени). 

Участвовать в Экономическом диктанте может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org 

Участники Экономического диктанта, набравшие 90 баллов и выше, являются победителями Экономического диктанта. Диплом победителя Экономического диктанта будет доступен для скачивания в личном кабинете. Победители Экономического диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях ВЭО России. Хочу такой сайт

Организатор: Вольное экономическое общество России

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 12.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».