Всероссийская IT-олимпиада

14.01.2022

IT-олимпиада «Траектория будущего» – это первое в России сертификационное соревнование среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям.

В этом сезоне олимпиады заявлена 21 номинация, самые ключевые из них - Microsoft Office Specialist, AutodeskCertified User, AdobeCertifiedAssociate, Cisco, Oracle, МойОфис, искусственный интеллект.

Саратовские школьники и студенты стали одними из самых интересующихся информационными технологиями. Ребята подали 1009 заявок на участие, что позволило Саратовской области стать третьей в топе самых активных регионов «Траектории будущего».

На сегодняшний день прием заявок на участие в олимпиаде продолжается и завершится 20 января. К участию приглашаются школьники и студенты от 13 до 23 лет. Для многих молодых людей - это реальная возможность получить международный сертификат и начать карьеру в лучших IT-компаниях России и мира.

Нужно отметить, что в IT-олимпиаде «Траектория будущего» саратовская молодежь принимает участие уже не первый год.

В этом году победители ряда номинаций получат приглашения на стажировки в ведущие российские IT-компании, а участники, набравшие достаточное количество баллов, получат международные сертификаты, которые подтверждают цифровые навыки и помогают ребятам в будущем при устройстве на работу.Хочу такой сайт

Весь список номинаций и подробная информация на официальном сайте: https://tbolimpiada.ru/.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022

Дата публикации: 14.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».