В регионе стартует новое молодежное движение «Soft Skills Russia»

19.01.2022

    19 января на базе Саратовского колледжа кулинарного искусства пройдет семинар «Soft Skills Russia», для привлечения большего внимания к чемпионату и увеличения числа участников среди студентов среднего профессионального образования

Цель семинара - практическое освоение студентами универсальных навыков soft skills, через социально значимую деятельность.

На мероприятии студентам представят чемпионат «Soft Skills Russia», расскажут, что такое soft skills и как они могут пригодиться в жизни, познакомят с номинациями чемпионата, такими как креативность, эмоциональный интеллект, умение работать в команде, проектное мышление, коммуникабельность.

Справочно:

С 2019 года реализуется программа, направленная на развитие Soft Skills у студентов СПО, кульминационным событием которого является чемпионат «Soft Skills Russia». За 2 года сделано более 60 выездов с организующими семинарами в более чем 50 регионов России, в рамках которых на базе СПО, создавались центры социальных компетенций. Очными семинарами охвачено более 420 профессиональных образовательных организаций, с составом актива более 4.700 человек. В 2021 г. проведен первый Всероссийский Чемпионат «Soft Skills Russia».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».