Стартовал Всероссийский антинаркотический конкурс «Спасём жизнь вместе»

19.01.2022

      МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Для участия в региональном этапе конкурса все желающие до 20 февраля могут направить свои работы на электронную почту guvd64@yandex.ru.

Федеральный этап пройдет с 25 февраля по 1 июня, в него выйдут по одной лучшей работе от каждого региона по трем номинациям.

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.Хочу такой сайт

Требования, предъявляемые к конкурсным работам и заявку на участие можно скачать по ссылке
https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».