Семинар "Soft-skills" Российского содружества колледжей для студентов СПО г. Саратова и области.

20.01.2022

19 января 2022 года на базе ГАПОУ СО "Саратовский колледж кулинарного искусства" прошел практический семинар по развитию навыков "Soft-skills" Российского содружества колледжей для студентов СПО г. Саратова и области.


Цель Российского Содружества Колледжей в популяризации социальных проектов, в котором студенты могут развивать свои личностные черты и качества.

Представители РСК рассказали студентам о возможностях, которые открываются для участников Всероссийского чемпионата «Soft Skills Russia», познакомили с социально значимыми проектами чемпионата, такими как "Мамин День", "Домашний Клоун", "Желтые Обои", "Зависть" и провели тренинг «7 навыков успеха». На тренинге ребята освоили гибкие навыки социальных компетенций, а также как правильно составлять поэтапные шаги для достижения цели.

От ГАПОУ СО "СТОТ" приняли участие в семинаре:
заместитель по УВР Ахмеджанова А. М. и представитель студенческого Совета Коршунов Данил, студент 3 курса "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" и Тимофеева Виолетта, студентка 2 курса "Почтовая связь".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022

Дата публикации: 20.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».