Вручение дипломов выпускникам

28.12.2018

02 февраля 2018 года в ГАПОУ СО "СТОТ"  состоялось торжественное мероприятие, посвящённый вручению дипломов выпускникам по специальности "Машинист локомотива".  В празднично оформленном зале собрались , родители, преподаватели и студенты.

Под нескончаемые аплодисменты присутствующих директор техникум Абеляшев Василий Иванович вручил выпускникам дипломы о среднем специальном образовании. 

К поздравлениям присоединились родители. Они поблагодарили преподавателей техникума за терпение и понимание и пожелали выпускникам, чтобы у них всегда все получалось и сбывались любые желания! Мастера производственного обучения Мунаева Светлана Александровна и Макарова Елена Анатольевна  выпускникам пожелали удачи на всем жизненном пути.

Праздничная программа включала в себя стихи и песни, которые год за годом вызывают слезы радости, умиления и одновременно грусти об уходящих беспечных годах, о ставших совсем взрослыми детях и расставании с родным техникумом  и любимыми учителями.

Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые всегда были рядом, любили и верили в ребят. Закончились последние занятия, сданы последние зачеты и экзамены. Наконец-то студенты могут вздохнуть спокойно, впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Так пусть удача и успех сопутствует им на сложном, но очень интересном жизненном пути!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018

Дата публикации: 28.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».