Мы помним, мы гордимся!

24.12.2018

В преддверии празднования Дня Победы, 04 мая 2017 г., в саратовском техникуме отраслевых технологий состоялась встреча с Ветераном Великой Отечественной войны Логиновой Верой Сергеевной, которая, в 16 лет окончив курсы медсестёр, ушла на фронт. Вместе с Верой Сергеевной, на встречу пришли ветераны вооруженных сил, воины-десантники, члены СРО МОО «Союз десантников» председатель правления Кандауров Алексей Владимирович и Сейтгазов Руслан Ришатович.

Ребята выступили с поздравительной речью перед ветераном, с неподдельным интересом слушали её рассказ, всё, что она помнит, обо всём что ей дорого. Посмотрели фильм о герое войны Николае Сиротинине, который на протяжении нескольких часов, в одиночку удерживал роту фашистов и они похоронили его с почестями за его героизм и преданность Родине.

Вера Сергеевна обратилась к студентам с наказом любить свою Родину, уважать память о ветеранах войны, живых и погибших на полях сражения.

В свою очередь студенты пожелали Вере Сергеевне долгих лет жизни и высказали надежду на новую встречу и интересные рассказы о Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018

Дата публикации: 24.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».