Парад Победы

24.12.2018

Студенты нашего техникума присутствовали на Параде 8 мая 2017 года, который  открылся с появлением на площади флагов России, Саратовской области и копии знамени Победы. Военное руководство после объезда и смотра войск дало старт маршу. Перед зрителями единым строем прошли 28 колонн - военнослужащие Саратовского гарнизона, сотрудники полиции и Росгвардии, службы спасения и МЧС, таможенники, казаки, ветераны боевых действий, а также ученики кадетской школы.

- 72 года назад закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, в которой победил наш народ, - обратился со сцены к собравшимся глава губернии. - Наши прадеды отстояли независимость страны, и теперь каждый год 9 Мая мы вспоминаем об испытаниях, выпавших на долю наших предков. Солдаты, труженики тыла, женщины и дети - война не обошла никого. И мы чтим память, преклоняемся перед предками, которые выстояли, навсегда вписав свои имена в историю. Низкий поклон тем, кто встречает этот праздник вместе с нами, а это 2175 земляков-участников войны.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018

Дата публикации: 24.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».