Концерт и брейн-ринг к Дню космонавтики

13.04.2019

1-йотр.jpg12 апреля в общежитии техникума прошел брейн-ринг ко Дню космонавтики. Мероприятие было организовано воспитателем общежития Соломатиной Светланой Валерьевной.

Интеллектуальная игра была посвящена Дню космонавтики, запуску первого в мире искусственного спутника Земли. 12 апреля 1961 года с космодрома Байконур поднялся в небо космический корабль «Восток» с человеком на борту, Юрием Гагариным. Пройдут года, века, в памяти человечества многое сотрется или утратит свою ценность, но имя Юрия Гагарина в истории земной цивилизации останется навсегда. А ушедший уже двадцатый век назовут, среди прочего, космическим веком.

В ходе брейн-ринга игроки продемонстрировали хорошие знания, отвечая в кратчайшее время даже на самые трудные вопросы, придавая тем самым конкурсу высокую зрелищность и азарт.



брейн 12ап.jpg



конц 12ап1.JPG

12 апреля в 17:00 у памятника Чернышевскому (около "Липок") состоялся праздничный концерт, посвященный дню космонавтики! В нем приняли участие Саратовские рок-группы, а так же студенты нашего техникума! Ребята выступили достойно перед большой аудиторией и смогли вызвать интерес даже у маленьких ребятишек! Хочу такой сайт


12 апр кон (1).JPG

конц 12апр.JPG


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019

Дата публикации: 13.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».