На "Фестивале науки" в СГТУ им. Гагарина Ю. А.

15.10.2019

фн3.jpg12 октября 2019 года на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошел «Фестиваль науки».

         Студенты нашего техникума, группы 401 «Организация перевозок и управление на транспорте» и группы 32 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» посетили данное мероприятие, ознакомились с новинками и перспективными изобретениями из мира техники, технологий и науки, а также уникальными экспонатами, разработанными студентами и преподавателями университета.

         Участники интеллектуального праздника увидели фонтан Герона, летающий двигатель, живые картины, роботизированный танк, управляли самолетом, проектировали дом, ощутили землетрясение и познакомились с принципом работы детектора лжи. Студенты кафедры архитектуры рисовали портреты гостей, Институт прикладных информационных технологий предлагал желающим собрать клавиатуру на скорость. Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечивала вокальная студия вуза.


фн 4.jpg


фн 6.jpg

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 15.10.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».