День открытых дверей

11.12.2019

11 декабря в "Саратовском техникуме отраслевых технологий" состоялся день открытых дверей. Школьники узнали о профессиях и специальностях, которым обучают в техникуме, увидели учебный корпус, мастерские, библиотеку. На встрече побывали около 100 школьников - девятиклассников, потенциальных студентов СТОТ. Гости посетили мастерские, где увидели как работают студенты под руководством мастеров, технику, управляемую нашими ребятами. На мастер-классах смогли поработать с разным материалом и сделать поделки.

11.12.19 3.jpgС обучающимися школ по специальности "Почтовая связь" проводился мастер - класс по написанию письма Деду Морозу. Школьники заполняли адресование писем, благодарили за подарки в прошлом году, поставили оттиск календарного штемпеля и опускали письма в почтовый ящик.

Студент гр. 33 Зимин С. и преподаватель Савенков В. А. провели мастер-класс по профессии "Сварщик" в сварочной мастерской. На "уроке" военно-патриотического клуба "Патриот" учащиеся смогли увидеть как обращаться с учебным огнестрельным оружием.

В завершении посетили концерт-презентацию студклуба "Тотем", подготовленного нашими ребятами из агитбригады. Гости отметили доброжелательный и радушный прием, слаженную работу волонтёров; некоторые ребята поделились желанием прийти учиться в "СТОТ", смогли задать студентам вопросы и убедиться на примере в правильном выборе будущей профессии.




Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».