"Подвиг на все времена" музыкально-литературная композиция

20.12.2019

  18.12 к 1.jpg  Декабрь богат знаменательными событиями происходивших в нашей стране. Одно из таких – День Конституции, отмечаемый 12 декабря. Впервые вопрос о введении Конституции в стране был поставлен в первой половине 19 века лучшими представителями русского дворянства- декабристами….

   18 декабря  в память гражданского подвига декабристов в техникуме была подготовлена музыкально-литературная композиция  «Подвиг на все времена». Звучали стихи А.С.Пушкина, В.Я.Брюсова, А.А.Мишина, музыка М.И.Глинки, П.И.Чайковского, Г.В.Свиридова, А.С.Грибоедова, Ф.Шопена,  исполнялись романсы, танцевальные партии.  В мероприятии активное участие приняли студенты 1-3 курсов под руководством преподавателей Толмачевой Ирины Николаевны и Кирюшчевой Калерии Викторовны. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне и нашло широкий отклик у зрителей.

 18.12 к2.JPG

18.12 к 4.jpg



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».