Информация!"О приостановлении учебного процесса в ГАПОУ СО "СТОТ"; О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом

03.02.2020

На территории области действует постановление Главного государственного санитарного врача по Саратовской области № 1 от 27.01.2020 г. «О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом», в связи с чем обращаем внимание органов управления образованием и руководителей образовательных организаций на необходимость своевременного введения ограничительных мероприятий и разобщения детей в образовательных организациях.

С 4 по  10 февраля 2020 года включительно приостанавливаются занятия в средних образовательных организациях города Саратова, учреждениях дополнительного образования,  учреждениях начального  профессионального образования, средних специальных учебных заведениях и ВУЗах.


Информацию о домашнем задании см. в разделе "Студентам"Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».