"На крыльях Родины". К 75-летию Победы

19.02.2020

18 ф на крыльях.jpg18 февраля в Музее боевой и трудовой славы состоялось мероприятие «На крыльях Родины», приуроченное к презентации новой выставки «Героиня крылатой гвардии». Выставка посвящена памяти Раисы Ермолаевны Ароновой - летчицы 46-го Гвардейского Таманского Краснознаменного ночного бомбардировочного ордена Суворова III степени авиационного полка, Героя Советского Союза.

Гостями мероприятия стали учащиеся и преподаватели высших и средних учебных заведений г. Саратова, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ по Саратовской области И.А. Афонин, сотрудники Регионального центра допризывной подготовки молодёжи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области.

На встрече побывали студенты группы 102 и 13 вместе с преподавателями Буровой Е.В. и Петрацюк Е.В. На выставке участники мероприятия смогли увидеть фотографии и документы, рассказывающие о Раисе Ермолаевне Ароновой. Среди них – ее форменное платье, летный планшет с картой, фотографии и документы разных лет.

Ребята также приняли участие в сборе подписей в поддержку инициативы по присвоению городу Саратову звания "Город Трудовой доблести".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020

Дата публикации: 19.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».