Открытая неделя МК производственного обучения

19.02.2020

В нашем техникуме проходит  открытая неделя методической комиссии преподавателей и мастеров производственного  обучения по профессиям: Машинист крана (крановщик),  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава; специальностям: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Машинист локомотива.

 

         18 февраля состоялся первый этап Конкурса «Лучший по профессии» - теоретическая часть (компьютерный тест).  В конкурсе участвовали студенты  21, 22, 203, 32 группы. По итогам конкурса лучшие студенты будут  участвовать  во втором этапе конкурса практическая часть.

 

         19 февраля прошел открытый урок в группе 303 специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей по теме: «Устройство и работа приборов освещения». Урок подготовил и провел преподаватель спец.дисциплин Сатубалиев Н.Ш.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020

Дата публикации: 19.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».