Профессиональный конкурс

27.02.2020

27 Н3.jpg27 февраля в рамках недели, посвященной  Транспорту, среди студентов 2 и 3  курса профессии "Мастер по ремонту и облуживанию автомобилей" и специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" был проведен увлекательный конкурс-викторина «Уметь ремонтировать автомобиль – это круто», который подготовил и провел мастер производственного обучения Наумов Ю.А.

            В викторине приняли участие 3 команды:  группа 32, 23, 103. Участникам команды пришлось пройти 4 тура испытаний, ответив на самые разнообразные вопросы по ремонту автомобиля  и 5-й творческий конкурс, который все команды рассказали свою увлекательную история связанную с автомобилем.

            Все участники команды и их болельщики приняли активное участие в конкурсных испытаниях, и до последнего этапа было трудно определить победителя. В результате острой борьбы места распределились следующим образом:

 

1 место – команда группы 32

 

2 место – команда  группы 103Хочу такой сайт

 

3 место – команда  группа 23

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».