Демонстрационный экзамен завершён

30.06.2020

26, 27 июня студенты нашего техникума приняли участие в демонстрационном экзамене с учетом требований стандартов Worldskills Russia в рамках государственной итоговой аттестации

  - по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» для студентов группы № 32 по профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей – 21 человек, который состоялся на базе ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В. Грибанова» 

          - по компетенции №22 «Малярные и декоративные работы» для студентов группы № 34 по профессии Мастер отделочных строительных и декоративных работ – 11 человек,  который состоялся на экзаменационной площадке ЦПДЭ ГАПОУ СО «СТОТ»

Все студенты выполнили  в полном объеме задания ДЭ и получили высокие баллы, итоговые оценки «хорошо» и «отлично».

За качественную подготовку и высокий профессионализм хочется сказать спасибо нашим преподавателям и мастерам производственного обучения Борисовой М.П., Айрапетян Т.Г., Гаврикову А.Ю., Синцовой В.Ю., Стеньшину В.Ю., Гусеву Д.В., Серову А.В.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020

Дата публикации: 30.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».