Фильтр руководства и педагогического состава

Администрация

Еремина Анна Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8 (452) 75 22 08

@: goupu22-uvr@yandex.ru

Логвиненко Олег Яковлевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

тел.: +7 (8452) 75-12-35

@: goupu22-ahch@yandex.ru

Макеева Елена Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

тел.: 8(8452) 75-00-92

@: goupu22-adm@yandex.ru

Рожкова Елена Викторовна

Заместитель директора

тел.: (8 452) 75 22 08

@: goupu22-adm@yandex.ru

Рыбальченко Дмитрий Вячеславович

Заместитель директора по безопасности

тел.: 8 (8452) 75 22 08

@: goupu22-safe@yandex.ru

Сулейманова Альбина Шариповна

Советник директора по воспитательной работе

тел.: 8 (452) 75-22-08

@: goupu22-uvr@yandex.ru

Педагогический состав

Список педработников на 31.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Якунина Яна Михайловна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Аляткина Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

Антонов Вячеслав Михайлович

Преподаватель специальных дисциплин

тел.: 8(452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Балашова Ирина Вячеславовна

Преподаватель

тел.: 8(452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Белова Наталья Викторовна

Преподаватель

тел.: 8 (452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Бирюкова Ирина Николаевна

Преподаватель

тел.: (8452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Болдова Надежда Петровна

Преподаватель

тел.: (8 452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Борисова Мария Павловна

Преподаватель специальных дисциплин

тел.: (8452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Бугаева Айслу Шакировна

Социальный педагог

тел.: 8(452) 75 22 08

@: goupu22-uvr@yandex.ru

Бурова Елена Васильевна

Преподаватель

тел.: 8(452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Горбачева Елена Вячеславовна

Преподаватель специальных дисциплин

тел.: (8452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Гусев Дмитрий Валерьевич

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Давыдова Анися Бакыткереевна

Методист

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-adm@yandex.ru

Зотова Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Кабаева Алина Валеевна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Калядин Артём Станиславович

Мастер производственного обучения

тел.: 8(452) 75 22 08

@: goupu22-teach@yandex.ruХочу такой сайт

Киндеркнехт Никита Александрович

Воспитатель

тел.: 8 (8452) 75-10-82

@: goupu22-teach@yandex.ru

Кирсанова Людмила Геннадьевна

Педагог-психолог

тел.: 8(452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Кирюшчева Калерия Викторовна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Ключникова Ирина Александровна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Конюхов Алексей Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

тел.: 8 (452) 75 22 08

Костина Дарья Сергеевна

Педагог дополнительного образования

тел.: 8 (452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Кулиева Елена Владимировна

Воспитатель

тел.: 8 (8452) 75-10-82

@: goupu22-teach@yandex.ru

Макарова Елена Анатольевна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Мунаева Светлана Александровна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Обухов Анатолий Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

тел.: 8 (8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Петроцюк Елена Владимировна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

Полякова Марина Викторовна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Пушкова Любовь Николаевна

Воспитатель

тел.: 8 (8452) 75 22 08

@: goupu22-uvr@yandex.ru

Романова Елена Юрьевна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Семенова Елена Владимировна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Серов Алексей Викторович

Мастер производственного обучения

тел.: 8 (8452)75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Синцова Валентина Юрьевна

Мастер производственного обучения

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Солдатов Даниил Александрович

Преподаватель

тел.: 8 (452) 75 22 08

Стеньшин Виктор Александрович

Мастер производственного обучения

тел.: 8 (452) 75-22-08

@: @: goupu22-teach@yandex.ru

Толмачева Ирина Николаевна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Щелупанова Надежда Геннадиевна

Преподаватель

тел.: 8(8452) 75-22-08

@: goupu22-teach@yandex.ru

Юрьева Светлана Васильевна

Воспитатель

тел.: 8 (8452) 75-22-08

@: goupu22-uvr@yandex.ru

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».